Женщина, скончавшаяся на 37 секунд, увидела свое тело сверху
27.01.2021 04:11

Стефании Арнольд незадолго до родов начала понимать, что она умрет. Ее предсказание сбылось частично. Сердце женщины не билось 37 секунд. Она рассказала, что когда сердце остановилось, она увидела свое тело сверху, а также своих умерших родственников.

Стефани Арнольд рассказала, что она чувствовала еще на 20 неделе беременности, что может умереть во время родов. Подобные мысли начали появляться после того, как врачи на УЗИ сказали, что у будущей матери присутствует предлежание плаценты. После того, как на свет появился мальчик по имени Джейкоб, сердце женщины остановилось.

Когда врачи достали ребенка путем кесарева сечения, женщина неожиданно увидела свое тело сверху. Затем Стефани увидела свою бабушку, которая умерла достаточно давно. Спустя несколько секунд появился ее дядя. Потом женщина ощутила некое «втягивание в живот» и сразу же оказалась в своем теле.

После случившегося, на протяжении шести дней Стефании находилась в медицинской коме из-за почечной недостаточности. Молодая мать была вынуждена заново учиться говорить и ходить после этой ужасной ситуации.