На Ровенщине из-за столкновения легковушки с микроавтобусом пострадали двое деток
27.01.2021 18:59

В Ровенской области в ДТП с участием легкового автомобиля и микроавтобуса пострадали четыре человека, двое из которых - дети. Об этом сообщает пресс-служба полиции области в среду, 27 января, передает Корреспондент.

Инцидент произошел накануне возле села Трискини Сарненского района. По предварительной информации, 22-летний водитель автомобиля Audi А6 не справился с управлением и столкнулся с микроавтобусом Renault Trafic под управлением 36-летнего мужчины.

В результате происшествия в больницу с различными травмами доставили двух малолетних детей, пассажиров микроавтобуса. Также госпитализировали водителя и пассажирку Audi А6. Теперь жизням пострадавших ничего не угрожает. У водителей отобрали образцы крови для определения состояния опьянения.

Напомним, что ранее под Киевом произошло масштабное тройное ДТП. В то время, когда два участника аварии ожидали патрульных, на полной скорости в них врезалась еще одна машина.

Также сообщалось, что в ДТП на Львовщине погибли два человека. На автодороге столкнулись микроавтобус и два автомобиля. Еще четыре человека госпитализированы.