На 20 лет младше: 45-летняя Могилевская завела себе молодого красавца. ВИДЕО
28.01.2021 12:02

Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа. Так, артистка очень увлеклась трендовой социальной сетью TikTok, куда теперь все чаще выкладывает различные фото и видео, и этот раз не стал исключением.

Красотка показала забавный ролик, на котором позировала с новым голубоглазым другом, сидя в уютной домашней обстановке, примерив стильную белоснежную толстовку-оверсайз и дополнив дерзкий образ нежным нюдовым макияжем. Звезда и молодой парень флиртовали друг с другом, обмениваясь вглядами, прижимались и якобы делали комплименты под одну из предложенных озвучек.

Наталья игриво накручивала на палец локон волос, а ее друг тем времен шептал ей на ухо, как правильно говорить слово "спасибо" и восхищался красотой Могилевской. При этом сама исполнительница лишь кокетливо заявляла, что знает о своей красоте, решив не благодарить кавалера.

"Итак "спа-си-бо", неужели поняла?", - учит отвечать на свои комплименты парень.

"Да, спасибо", - отвечает Могилевская

"- Ты красивая"

-Я знаю".

@nataliya_mogilevskaya

Все запомнили? СПАСИБО