Глоба рассказал, каким знакам в 2021 году деньги будут идти прямо в руки
01.02.2021 03:37

Первое полугоде будет проходит под напряженным аспектом Урана и Сатурна, что рисует формулу успеха. Успех в 2021 году и в последующие года придет к тем, кто сделает ставку на изучение или использование новейших технологий, программ, информационной среды, социальных сетей.

Востребованность специалистов, связанных с этими сферами будет каждый год расти. И второй элемент успеха - это отказ от старого и устоявшегося.

Если стоит выбор между чем-то старым и новым, выиграют те, кто сделает ставку на новшества. Что касается денежной сферы. Надо отметить, что первая половина года пройдет под транзитом Лилит по знаку Телец.

Этот период могут активизироваться шулеры и мошенники, а также могут расцвести спекуляции валютном рынке. Для исключения финансовых потерь, не вкладывайте деньги в сомнительные операции и сделки.

Правильней и доходней всего будет копить деньги в этот период. Так кому же будет сопутствовать удача и везение в финансовой сфере в 2021 году?

Главным благодетелем на небе, который в 2021 году обеспечит везение и успех, в том числе и в финансовой сфере станет планета Юпитер. Именно ее транзит по знакам Водолея и Рыб принесет денежный приток и финансовый рост: Водолеям, Козерогам и Рыбам.

А вот солнечное затмение 10 июня 2021 года откроет новые уникальные возможности и источники заработка для Тельцов и Близнецов. Такие же возможности откроются перед Скорпионами и Стрельцами благодаря солнечному затмению 4 декабря 2021 года.

А под конец 2021 года Плутон – планета больших денег и Венера – планета малых денег соединятся в знаке Козерога. Этот дуэт двух самых денежных планет принесет приличный денежный доход: Козерогам, Тельцам, Девам, Скорпионам и Ракам. Как мы видим в тройку лидеров финансовых везунчиков 2021 года вошли Козероги, Стрельцы и Тельцы.