Бразильская модель нарвалась на критику, обнажив бюст в Дубае
01.02.2021 07:49

27-летняя бразильская модель Луана Сандиен поделилась с поклонниками снимками, на которых предстала обнаженной. В результате она разозлила своих подписчиков в сети.

Соответствующие фото знаменитость опубликовала на странице в Instagram. Их она сделала в пустыне Дубая.

Так, в кадре Сандиен позировала в белых штанах и бандане на голове, но при этом ее грудь была полностью обнаженной – она прикрыла ее рукой. Образ модели дополнили солнцезащитные очки, браслеты и кольца.

Отметим, что многим поклонникам не понравились снимки бразильской знаменитости. Пользователи сети считают, что делать подобные фото в Дубае неприлично и за это могут посадить в тюрьму.

"В нарушении уважаемых законов нет ничего сексуального. Если вы не можете уважать их культуру, вам не стоит туда ездить", "Так как она хотела внимания в социальных сетях, она нарушила закон Дубая только для того, чтобы сделать скудные фото. Такие девушки, как она, – причина, по которой мне стыдно быть женщиной", "У вас есть свобода публиковать обнаженные фотографии в другой открытой стране, но, пожалуйста, относитесь с уважением к местным властям и жителям. Они позволили вам наслаждаться своей страной, а вы выставляете других бразильских женщин в плохом свете", – пишут люди.