02.11.2005 00:35
Разного рода концерты-презентации в модных клубах Москвы, проводимые звездами отечественной эстрады, стали в последнее время привычным делом. Вот и Ирина Аллегрова решила не отставать и презентовала на днях свой новый альбом в казино "Метелица", пригласив немало популярных личностей.

Как сообщает "Комсомольская правда", самым первым приехал Валерий Леонтьев, проскучав в одиночестве около часа. Затем подтянулись Максим Галкин, Николай Басков и Игорь Николаев, которые сразу же заняли все места за пустым столиком. Николаев прибыл в клуб уже в изрядном подпитии и в сопровождении своей пассии Анжелы Костиной. Когда праздник был уже в самом разгаре, в зал вошла Примадонна отечественной сцены Алла Пугачева под руку с известным стилистом Сергеем Зверевым. И сразу стало понятно, что Галкин занял столик именно для них.

Алла Борисовна, отказавшись от всех кушаний, принялась распивать красное вино, а когда зазвучала композиция "Коктейль", пригласила на медленный танец Валерия Леонтьева. Не теряя ни минуты, парочка одиноко закружилась на танцполе. Попытка Зверева увести Пугачеву из объятий Леонтьева на следующий танец не увенчалась успехом. Разгоряченная вином Примадонна, услышав веселую ритмичную музыку, ускользнула от обоих мужчин, взобралась на сцену и вместе с Аллегровой пустилась в пляс. Говорят, такой Пугачеву не видели очень давно: Алла Борисовна танцевала канкан, высоко задирая ноги, выделывала всевозможные па и разве что брейкданс не продемонстрировала, пишет издание. Спуститься со сцены вволю нарезвившейся Примадонне помог Галкин, поехавший провожать певицу домой.