02.11.2005 10:29
„Информационная Украина” – единственная партия в Украине, вступить в ряды которой можно через интернет. Об этом From-UA сообщили в пресс-службе партии.

Каждый день к политической партии «Информационная Украина» присоединяются новые приверженцы, которые стремятся жить в информационном обществе знаний. На сегодня нас уже свыше 3000 высококвалифицированных, мобильных и творческих личностей, испытывающих постоянную потребность в информации и имеющих активную жизненную позицию.

Вступить в партию „Информационная Украина” можно не только с помощью традиционных письменных анкет, а и благодаря сети Интернет через WEB-сайт www.info.org.ua. 

Недавно ряды партии пополнили Мунтян Валерий Валентинович, исполнительный директор Хмельницкой городской компьютерной сети, и Макаров Леонид Моисеевич, заместитель начальника морского торгового порта Измаила.

Лидер партии Андрей Колодюк заявил: „В своих программных основах „Информационная Украина” акцентирует на необходимости развития и введения качественно новой системы отношений с применением инструментов электронной демократии. Прием в члены партии с помощью информационно-коммуникационных технологий – это еще одно свидетельство прозрачности и открытости организации”.

Партия „Информационная Украина” объединяет сторонников единого стиля жизни: людей, которые стремятся к информационной самореализации. Среди членов и единомышленников партии люди, которые работают в информационной и интеллектуальной сферах (специалисты в области ІТ, предприниматели, журналисты, научные работники, преподаватели и студенты), пользователи информации и информационно-коммуникационных технологий.