02.11.2005 15:31
«Нужно понимать, что таких Арфушей и таких скандалов будет еще очень много. Потому что у оппонентов моего отца фантазии хватит очень надолго», - так Андрей Ющенко прокомментировал последний скандал, связанный с его именем. В частности, подозрения в том, что он якобы причастен к поджогу машины Омара Арфуша, издателя журнала "Папарацци", опубликовавшего фотографии Андрея Ющенко в Турции, где он отдыхал со своей девушкой. Андрей Ющенко уверен, что еще будет очень много "скандалов", задевающих его имя. Об этом он сказал в интервью, передают «Факты».

По словам Андрея Ющенко, за инцидентом с поджогом машины Валида Арфуша стоит желание повысить имидж братьев или это своеобразный жест оппонентов Виктора Ющенко, сделанный в его сторону.

"Это просто банальное поднятие имиджа Арфушей, или это жест оппонентов моего отца. Ничего не произошло в тот вечер в ресторане, потому что я сидел, ужинал со своей девушкой. В это время ко мне подошел мой охранник и сказал: тебя фотографируют", - рассказал сын Президента. "Я продолжил ужин, а Омар Арфуш выбежал через 10-15 минут из ресторана. Никакого разговора у нас в принципе не было с ним", - уточнил Андрей Ющенко. По его утверждению, он узнал о поджоге машины "так же, как и все остальные, - из средств массовой информации". "О фотографиях могу сказать одно - что за такое не сжигают машины", - подчеркнул сын Президента. "Нужно понимать, что таких Арфушей и таких скандалов будет еще очень много. Потому что у оппонентов моего отца фантазии хватит еще очень надолго", - заявил Андрей Ющенко.