02.11.2005 23:54
Анжелина Джоли – мечта лесбиянок, а Дэвид Бэкхем – любимчик гомосексуалистов. Таковы результаты опроса, проведенного недавно радио Gaydar.

Как сообщает Росбалт, радиостанция опросила своих слушателей нетрадиционной ориентации на тему, кого из звезд они хотели бы видеть в качестве своего супруга или супруги. Как выяснилось, больше всех лесбиянкам нравится актриса Анжелина Джоли. Следующими по привлекательности оказались актрисы Джоди Фостер и Шарлиз Терон. А мужчины-геи, в свою очередь, хотели бы видеть в качестве мужа 30-летнего футболиста Дэвида Бэкхема, актера Вина Дизеля и певца Робби Уильямса.

На последних местах в этих списках оказались 60-летняя ведущая американского телешоу «Слабое звено» Энн Робинсон и актер Том Селлек. Представители радиостанции удивлены, что эти персоны вообще попали в число любимцев геев и лесбиянок. «Я думаю, это здорово, что в нашем списке оказались не только самые привлекательные люди планеты, но и менее известные личности, такие как Том Селлек, – сказал менеджер радиостанции Робин Кроули. – Но я был крайне удивлен, что женщинам нравится Энн Робинсон. Наверное, их привлекает ее деспотичный образ».