NK рассказала о самом романтическом свидании с Потапом
15.02.2021 20:36

В День всех влюбленных украинские звезды делились своими самыми романтическими воспоминаниями и приключениями. Настя Каменских вспомнила, как ее однажды удивил супруг Потап. Он купил артистке билет в Амстердам и сказал, что ждет ее там. Этот день Настя будет вспоминать всю свою жизнь.

"Как-то раз Леша мне купил билет в Амстердам и сказал, что он меня там будет ждёт. Это было очень неожиданно. Я прилетела и мы провели там небольшой уикенд. 3 или 4 дня. Там он арендовал лодку для свиданий. Она полностью была из стекла, словно прозрачная. Мы плыли по каналу и наслаждались этим городом. Нам организовали вкусный завтрак с круассанами и кофе", - вспоминает Настя.

Настя Каменских с Потапом - одна из самых романтических пар украинского шоу-бизнеса. Они вместе живут, работают, и при этом не перестают друг друга удивлять, и находят способы остаться наедине.

Потап вспоминает, как однажды они с Настей провели свидание в парке, и это было ничем не хуже, чем поездка куда-то далеко.

"Мы с моей супругой Настей Каменских настолько занятые люди с плотными графиками, но настолько влюбленные и очень трепетно относящиеся к нашей любви человеки, что в какой-то момент поняли, что не видимся совсем друг с другом – работаем-работаем, вечером приходим уставшие…И решили договориться о встрече: наши менеджеры и водители созвонились, выделили полтора часа в графике, привезли нас в нужное место, и мы с Настей красиво прогулялись по осеннему парку – обнимались, целовались, фотографировались, рассказывали друг другу стихи и смеялись над тем, как это было сделано...", - поделился Потап.