Гипермаркет «Эпицентр» в Мелитополе уличили в мошенничестве
15.02.2021 09:47

В мелитопольском Эпицентре, который открылся в канун Нового года, сотрудники до сих пор не могут навести порядок с ценниками. На товаре в зале указана цена ниже, а на кассе выясняется, что платить придется больше. Один из таких неприятных инцидентов случился при покупке коврика для душа, передает РИА-Новости.

В зале на товаре был наклеен ценник со штрихкодом с ценой в 317,64 грн. Однако уже на кассе, когда продавец пробивала товар, покупателя поставили перед фактом, что цена будет выше – 363,96 грн. Хотите, мол, берите, не хотите – нет. То есть переплата почти на 47 грн.

Кстати, Эпицентр грешит этим с первых дней открытия. Другие покупатели Эпицентра высказывают недовольство по поводу отсутствия доставки в гипермаркете и грубое отношение к покупателям.

- Немного накопилось. Приехали за подставкой для одежды в Эпицентр, консультантов, как обычно, нет вообще. Сами нашли коробку с разобранной подставкой. Думали проверить на целостность. Все-таки половина – пластиковые детали. На кассе попросили проверить – а в ответ хамское: «Как я проверю, она запечатана!» А теперь внимание: коробка заклеена скотчем тонкой полоской. Сказали мне: если, что, вернем. Подставка в итоге оказалось целой, но второй раз мы туда, скорее всего, не придем, - пишет еще один покупатель.

Надеемся, руководство гипермаркета обратит внимание на недостатки в сервисе. В противном случае клиентов Эпицентр не удержит. Цены в гипермаркете сегодня ничуть не отличаются от других магазинов, как это было в день открытия.