Кристина Соловий удивила поклонников размером ноги
17.02.2021 01:49

Известная украинская певица Кристина Соловий призналась, каково жить с 33 размером ноги и что она планирует делать на День святого Валентина.

Подробнее об этом исполнительница рассказала в интервью для "Світського життя".

На Украинской неделе моды Кристина Соловий появилась в довольно необычном образе в стиле барокко. Исполнительнице сделали очень пышную прическу, она надела нежное платье с пышной юбкой и бантами, а образ дополнила сапогами на высоком каблуке и платформе.

Девушка призналась, что эта обувь была выполнена на заказ еще много лет назад, просто вспомнила она про нее только сейчас. Певица подумала, что сапоги станут отличным дополнением необычного образа.

Кристина Соловий также заявила, что у нее 33 размер ноги. Катю Осадчую это повергло в шок, ведь она не может представить, как можно иметь такой маленький размер. Исполнительница рассказала, что она не покупает обувь в детских магазинах, а зачастую берет себе на 1-2 размера больше. В закрытых ботинках или сабо этого не заметно, а большая обувь никак не сковывает ее движений.

Известно, что у Соловий есть таинственный возлюбленный, про которого она практически ничего не рассказывает. На этот День святого Валентина у певицы будет 2 концерта, однако она все равно намерена провести время с любимым. Кристина призналась, что ожидает от него в этом году нечто большего, чем просто романтический ужин, однако не предложения, поскольку у нее специфическое отношение к браку.