Алтайский шаман сообщила, каким знакам повезет в деньгах
17.02.2021 02:45

Маретта - дочь шамана, и свой магический дар получила в наследство от отца. Однако на практике она им пользуется мало - в основном делает амулеты на удачу, составляет гороскопы, гадает на славянских Резах и по мере сил помогает тем, кто обращается к ней с просьбами поправить здоровье. Денег она с больных не берет, считая это неправильным с точки зрения Высших сил, а знаниями и советами делится охотно. В основном занимается траволечением и заговорами, позволяющими изгнать ту или иную болезнь.

Итак, что же обещает нам славянский гороскоп на 2021 год?

Согласно славянского гороскопа (а начинается он в день весеннего равноденствия, это 20 марта) наступает год Кричащего Петуха, который придет на смену 2020 году Прядущего Паука.

Как известно, петух - предвестник рассвета. Первый крик петуха на заре прогоняет всякую нечисть, тьма постепенно отступает и восходит солнце. Так что новый год станет временем возрождения и перемен, переходом от тьмы к свету, от плохого к хорошему. Причем коснется это не только общества в целом, но и каждого человека - пришло время жизненных перемен. По мнению шамана, бояться их не стоит, многие новшества окажутся позитивными и позволят людям обратить их себе на благо.

Росомаха - дата рождения с 10 января по 9 февраля

Людям, рожденным в этот период, придется много работать, но их труды окупятся сторицей. Многие из Росомах получат повышение по службе, либо же новую работу, либо же окажутся занятыми в каком-то новом проекте. В общем, перемены их ждут в основном в рабочей сфере.

Ворон – с 10 февраля до 9 марта

Очень удачен год будет для Воронов. Их желания сбудутся, - по крайней мере, им точно будет предоставлена возможность их реализации. Однако ждать повышения по службе не стоит, деньги будут приходить из других источников - например, вторая работа, хобби, наследство.

Горностай – с 10 марта до 9 апреля

Очень много перемен ждет Горностаев, и в карьере, и в личной жизни. Ожидаются изменения в семье, - например, рождение ребенка, развод или новый брак. На работе тоже все будет хорошо, однако решения придется принимать быстро: соглашаться ли на новую должность, принимать ли предложение о новой работе, открывать ли свой бизнес и так далее.

Жаба – с 10 апреля до 9 мая

Жабы в 2021 году будут успешно взбираться по карьерной лестнице. Их не остановит ничто, за исключением конфликта с начальством и ссор с коллегами. Те, кто сумеет сохранить невозмутимость и не даст волю эмоциям, в конце года окажется в крупном финансовом выигрыше.

Кузнечик – с 10 мая до 9 июня

Подвижные Кузнечики в 2021 году продвинутся очень далеко - денежная удача будет на их стороне. Деньги станут приходить к ним самыми неожиданными путями, а многие решат открыть собственный бизнес (некоторые - в дополнение к основной работе). Также изменится их статус, они получат признание со стороны окружающих и начальства.

Хомяк – с 10 июня до 9 июля

Для Хомяков год пройдет спокойно. Ожидающие их перемены окажутся плавными, и у них будет время на обдумывание предлагаемых вариантов. Особых денежных подарков не ожидается, но и финансовых потерь также не будет.

Улитка – с 10 июля до 9 августа

Жизненные перемены могут вызвать стресс, поэтому Улиткам рекомендуется следить за своим здоровьем. Главное - не перенапрягаться и избегать пустых страхов, тогда все будет хорошо. Упорство Улиток позволит им успешно преодолеть все трудности и выйти на новый финансовый уровень.

Муравей – с 10 августа до 9 сентября

Трудолюбивые Муравьи также войдут в число финансовых счастливчиков года. Однако на фоне профессиональных успехов некоторые из них превратятся в трудоголиков, что может вызвать определенные проблемы с родными. Открывающиеся в 2021 году карьерные перспективы поставят Муравьев перед выбором: статус и деньги или семья и отношения. Как будет решаться эта проблема, зависит от отношений в паре.

Жук – с 10 сентября до 9 октября

2021 год для Жуков будет нестабильным, прямо как американские горки. Шаман советует им тщательно выбирать окружение и не поддаваться на интриги завистников, которые постараются помешать их взлету по службе. Взлет в карьере будет точно, однако некоторым Жукам придется для этого сменить работу, причем некоторые из них окажутся очень далеко от родных мест.

Бобер – с 10 октября до 9 ноября

Перемены, которые произойдут у Бобров, в первую очередь будут касаться семьи. То же будет касаться и денег, - они придут в семью через кого-то из ее членов или ближайших родственников. Это может быть наследство, приглашение в бизнес или в новый проект, неожиданное повышение по службе супруга (или супруги), выгодная работа у взрослых детей. Как правило, Бобры умеют создавать дружную семью и сейчас это их качество станет ключевым для достижения финансового успеха.

Собака – с 10 ноября до 9 декабря

Вторая половина года у Собак будет спокойнее и прибыльнее, чем первая. В первом полугодии им придется много работать, но результаты появятся позже, только во второй половине года. Зато в личных отношениях все сложится просто замечательно. Уладятся старые конфликты, укрепятся дружеские связи, а семья окажет помощь в трудную минуту (если, конечно, она вообще придет).

Медведь – с 10 декабря до 9 января

Медведи могут достичь денежного успеха, если сделают усилия, чтобы преодолеть лень, свойственную людям этого знака. Обычно апатия охватывает Медведей зимой, и то, насколько они смогут противостоять ей, окажет влияние на их удачу. Летом им предоставится возможность крупного заработка, однако потребуется напрячься и не снижать рабочий темп на протяжении нескольких месяцев. Шаман советует им слушать свою интуицию, она поможет правильно рассчитать свои силы, чтобы не перегореть раньше времени.