Илону Маску придется ответить перед судом, был ли у него роман с Эмбер Херд
15.02.2021 17:07

Актер Джонни Депп решил привлечь главу Tesla и SpaceX Илона Маска к судебному разбирательству с бывшей женой Эмбер Херд. Об этом сообщил интернет-журнал Deadline, передает Корреспондент.

Адвокаты Деппа направили бизнесмену повестку и сформулировали 24 вопроса, которые касаются его отношений с Херд, а также возможного насилия, которое супруги могли применять друг к другу.

Как известно, миллиардер встречался со звездой Аквамена после ее расставания с Деппом распался в 2016 году. Сам актер утверждает, что роман Маска и Херд начался еще во время их брака.

Бизнесмен пока никак не отреагировал на приглашение в суд.

Напомним, в начале ноября 2020 года Депп проиграл дело о клевете в отношении британского таблоида The Sun, которое рассматривал Высокий суд Лондона. В ходе разбирательства судья признал доказанными 12 фактов применения насилия в отношении Херд.

Актер добивается апелляции по данному решению, а в мае ожидает рассмотрения иска против бывшей жены на 50 миллионов долларов.

Депп и Херд поженились в 2015 году. Ради актрисы звезда Пиратов Карибского моря оставил гражданскую жену Ванессу Паради, родившую ему двоих детей.

Уже через год брак распался и актриса обвинила бывшего мужа в домашнем насилии, а в конце прошлого года рассказала о его изменах.