Разрушает здоровье и отпугивает любовь: каким Зодиакам нельзя носить золото
17.02.2021 11:26

Ранее астрологи рассказали, кто из представителей гороскопа чаще других попадает в ДТП, теперь же они назвали три знака Зодиака, которым не стоит носить золотые украшения - это может принести неприятности.

Дело в том, что каждый металл обладает собственной энергетикой, которая может подходить, либо нет, разным знакам Зодиака. Золото не сочетается с тремя из них.

Рыбы

Рыбы довольно робкие, при этом они чувствительны и эмоциональны. Каждую проблему и событие они пропускают через себя, иногда преувеличивая их значение. Иногда из-за этого они находятся в унынии и угнетении. Именно поэтому Рыбам стоит избегать украшений, содержащих в себе более 1 грамма золота. Энергетические свойства этого металла могут усиливать душевные волнения.

Весы

Любовь к золотым украшениям может затуманить рассудок Весов. Их склонность ним может показаться для них безобидной, но это ошибка. Золото как губка впитывает всю энергетику и эта особенность металла может негативно сказаться на здоровье и самочувствии представителей знака.

Дева

Девам не рекомендуется носить украшения из золота из-за энергетической несопоставимости. Астрологи считают, что именно этот металл обладает редкими свойствами. Украшения из золота могут не только пагубно сказаться на здоровье человека, но и создать "невидимый барьер", отпугивающий настоящую любовь.