"Они убивают людей": дочь Путина пообщалась с россиянами в соцсети
18.02.2021 12:11

Предполагаемая дочь президента РФ Владимира Путина Луиза Розова пообщалась с россиянами и ответила на интересующие вопросы в соцсети Clubhouse.

Об этом стало известно из социальной сети Twitter.

О существовании Луизы Розовой стало известно после расследования "Проекта", где ее окрестили внебрачной дочерью Владимира Путина. В ночь на 17 февраля девушка засветилась в социальной сети Clubhouse, где отвечала на вопросы пользователей сети и журналиста Андрея Захарова, который и был автором нашумевшего "Проекта".

"Дочь президента" не дала однозначного ответа о родстве с Путиным, однако и не опровергла эту информацию. Она заявила, что "живет своей жизнью", увлекается модой и почти не следит за политическими событиями в России.

Этот разговор стал хитом русскоязычного Twitter: пользователи проанализировали слова девушки и пошутили на сюрреалистичностью произошедшего.

В ходе разговора с пользователями Clubhouse Луиза Розова обговорила и нынешние протесты, выразив непонимание:

"Я считаю, что человек может наладить свою жизнь, создать свой комфорт на своём месте. Зачем вообще это обсуждать, зачем люди ходят на митинги? Я понимаю, что это право голоса, это нормально, но просто мне кажется, что человек может облагородить свою жизнь, сделать её лучше на своём месте, в своей области".