04.11.2005 01:51
Не вздумайте оказывать помощь вампиршам на темных дорогах. Чем это может закончиться, испытал на собственной шкуре добросердечный автолюбитель из города Кингвуд (Канада).

Как сообщает MIGnews.com.ua, ночью в Хэллоуин его остановила на шоссе женщина, одетая в костюм вампирши. Анджела Кэплинджер, поссорившаяся на костюмированной вечеринке со своим мужем, чуть ли не со слезами умоляла доставить ее в полицейский участок. Владелец автомобиля посочувствовал "нечисти" и впустил ее в салон. В это время раздался грохот и на капоте машины возникла человеческая фигура с характерными рожками на голове. Водитель с испугу нажал на педаль газа.

Демон, оказавшийся мужем Анджелы, также переодетым для Хэллоуина, слетел с капота и исчез в темноте. Автомобиль уехал. Вскоре "демона" обнаружил полицейский, которому доложили о происшествии. Тридцатидвухлетний Рой Кэплинджер, почти не пострадавший после падения, был доставлен в больницу, а затем – в полицейский участок. Полицейскому фотографу Кэплинджера позировал в праздничном костюме, правда, сняв рожки. За свои "дьявольские" выходки на дороге и насилие над супругой Рой поплатился пятью тысячами долларов, которые он отдал, чтобы избежать тюремного заключения.