Любовный гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2021 года
20.02.2021 18:02

Провести последнюю неделю так, чтобы встретить весну с любовью в сердце, получится, если следовать советам астрологов. В любовном гороскопе Знаки Зодиака найдут полезные рекомендации, призванные помочь с налаживанием личной жизни.

Приближение весны всегда чувствуется, даже если за окном сугробы, а термометр не радует температурными показателями. Ощутить приближение теплых деньков получится уже в конце февраля — энергетика звезд и планет подарит многим чувство скорых перемен к лучшему. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют быть внимательными, чтобы не упустить вестников любви, а также прислушаться к советам астрологов, чтобы любовь не прошла мимо и обязательно поселилась в сердце.

Овен

Последняя неделя февраля будет благоприятной для налаживания личных отношений. Овнам астрологи рекомендуют забыть об эгоизме, чтобы не оттолкнуть от себя близких и новых знакомых. Внимание и забота помогут Овнам обрести взаимное счастье.

Телец

Тельцы в конце зимы почувствуют приближение любви, и эта неделя будет удачной для того, чтобы укрепить семейные узы, а также найти свою половинку. Одиноким сердцам астрологи рекомендуют доверять интуиции, чтобы не пропустить судьбоносной встречи.

Близнецы

Близнецам на этой неделе больше повезет в деловой среде, однако и на личную жизнь останется время. Астрологи рекомендуют распределять дела, чтобы работа не отнимала у Близнецов все свободное время, и тогда силы останутся и для налаживания отношений.

Рак

Раки в конце февраля почувствуют приближение тепла, и не только из-за яркого Солнца. Последняя неделя зимы принесет им множество приятных эмоций, и семейные Раки смогут обрести взаимопонимание в паре, а одинокие сердца — встретить свою любовь.

Лев

Одинокие Львы смогут познакомиться с интересными людьми во время командировки или путешествия. Семейным парам астрологи рекомендуют также не засиживаться в четырех стенах и устроить романтическое свидание, чтобы укрепить чувства и глубже понять своего партнера.

Дева

В жизни Дев будут происходить перемены к лучшему, а это значит, что они смогут достичь взаимопонимания в семье. Астрологи рекомендуют Девам заниматься не только работой, но и личной жизнью — последняя неделя зимы подходит для новых знакомств и укрепления брака.

Весы

У Весов на этой неделе появится возможность разрешить разногласия в семье, а одинокие сердца смогут наконец-то попрощаться с одиночеством. Астрологи рекомендуют не упустить своего шанса, чтобы позже не жалеть о потерянном времени.

Скорпион

К Скорпионам в конце зимы вернутся силы и энергия, которые помогут быстро разрешить наболевшие вопросы. Последняя неделя февраля как нельзя лучше подходит для разрешения сложных личных вопросов, новых знакомств и привлечения в жизнь любви.

Стрелец

Стрельцам астрологи рекомендуют начать преображение уже в последнюю неделю февраля, чтобы встретить весну во всеоружии. Смена имиджа будет приятным дополнением к хорошему настроению и поможет наладить личные отношения.

Козерог

Козерогам на этой неделе предстоит разобраться со своим чувствами и эмоциями, чтобы понять причину поражений на любовном фронте. Все встанет на свои места, если объективно оценить обстановку и провести работу над ошибками.

Водолей

У Водолеев начнется новый этап жизни, который будет счастливым, если не брать в него страхи и предубеждения. Астрологи рекомендуют отказаться от потакания дурным мыслям, которые мешают налаживанию личной жизни и поиску отношений.

Рыбы

Рыб ждет отличная неделя, когда любое дело будет по плечу. Астрологи рекомендуют представителям Знака не бояться своих чувств и эмоций, радовать близких заботой и вниманием. Одинокие сердца смогут найти любовь, если перестанут занижать свою самооценку.