Эти знаки Зодиака не умеют расставаться с возлюбленными
23.02.2021 21:22

Астрологи определили три знака Зодиака, представители которых не умеют дружить со своими бывшими и устраивают с ними разборки даже после разрыва отношений.

Овен

Представители этого знака скучают по прошлой любви и отношениям, поэтому под влиянием эмоций или горячительных напитков могут позвонить бывшему любимому человеку и начать выяснять отношения или даже назначать свидание. Кстати, отказа они не примут, если к ним не придут на встречу, они сами могут заявиться в гости. Такое поведение объясняется желанием напомнить о себе.

Близнецы

Эти невероятно хитрые подопечные Меркурия большие манипуляторы, ситуацию после разрыва отношений они могут вывернуть таким образом, что бывший любимый человек задумается над восстановлением отношений. После расставания они начинают всем подряд рассказывать, как скучают по бывшему и как им плохо, при этом будут стараться не терять связь с теми, кого когда-то любили. Если же бывший внезапно попросит Близнецов о помощи, у них сразу найдется неотложное дело.

Дева

Представители этого знака не могут просто так отпустить близкого человека, они меняют тактику в отношениях - если раньше постоянно критиковали, то после расставания начинают льстить и делать комплименты. При этом они могут им мстить, рассказывая общим знакомым о трудностях, которые пережили с бывшим. Поэтому после расставания с Девами лучше сменить знакомых или даже место проживания.