Татьяна Брык полностью обнажилась и рассказала о своем желании
25.02.2021 04:30

Победительница последнего сезона "Топ-модели по-украински" очень систематично и довольно откровенно ведет свои социальные сети. В одном из своих последних постов в “Інстаграмі” девушка соединила сразу два табу: опубликовала фото ню и описала принципы своего питания.

Фотография чрезвычайно откровенная и одновременно нежная. Похоже ее было сделано в ванной комнате. Модель позирует абсолютно обнаженной, чтобы остаться в пределах приличия Брик держит полотенце так, чтобы прикрыть гениталии. Грудь девушка скрыла руками. Главный фокус этой фотографии на крутом изгибе ее талии, во впадинках на животе и острых ключицах.

Брик рассказала, что раньше она много экспериментировала с разнообразными диетами и ограничениями. Девушка в течение длительного времени считала калории, однако сейчас может на глаз определить калорийность пищи. Поэтому сейчас в ее питании главное осознанный контроль. Брик даже конкретизировала свой ежедневный рацион: “Последний прием пищи у меня в 4-5 часов. Первый в 5: 45-6: 00 утра. Я не любитель мучного, но запросто могу съесть круассан. Практически не употребляю молочку (ну ооочень редко когда хочется сырников или сыр), ем мало мяса (просто не хочется) у меня преобладает рыба и морепродукты).

На ужин я могу съесть хурму или гранат. В общем что-то легкое, хотя фрукты не рекомендуют после 3-х дня. На обед чаще всего гречка с рыбой, спринг-ролл или подобное. На самом деле, сейчас в моем рационе преобладают овощи”. В комментариях люди удивились о столь ранней ужина, однако модель ответила, что она пытается ложиться спать в 9 вечера.