Василиса Володина составила астрологический прогноз на март 2021 года
25.02.2021 06:51

Март 2021-го года станет временем, когда следует обратить особенное внимание на свое здоровье, поработать над обретением духовности и реализацией планов. Известный астролог Василиса Володина составила гороскоп на первый месяц весны 2021-го года для каждого знака зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

В жизни Овнов будет наблюдаться уже далеко не тот надрыв и напряжение, как в начале года. Появится время внутреннего затишья и возможность изучить свой внутренний мир. До 20 марта желательно провести время спокойно, а после этого снова громко заявить о себе. Обойдитесь без лишней суеты, работайте размеренно и уверенно.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Февраль для представителей знака зодиака Телец был довольно непростым, задачи требовали огромных усилий. Вы ждете, чтобы наконец-то трудные времена прошли, однако на смену старым проблемам в марте придут новые. Теперь вопросы будут более материальны — как получить выгоду, монетизировать решения. Окажется, что это задача не из легких.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы проживут активный и действенный месяц, пребывая в прекрасном тонусе. Вы обнаружите, что намеченные вами же планы нуждаются в срочной корректировке. К тому же, вы окажетесь на распутье, и должны будете сделать сложный, но необходимый выбор. Чтобы не ошибиться в важном решении, попросите совета и помощи у людей, которым доверяете, как самому себе.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков март станет месяцем возможностей, творчества и перспектив. Это время работы над своей духовностью. Оценивайте в это время свои поступки с точки зрения вечных ценностей, и только тогда вы сами внутренне станете чище, лучше, человечнее, и откроете в себе ранее неведомые позитивные черты.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам наконец-то удастся разрешить давний конфликт, который не дает этим царственным натурам покоя. На первый взгляд, вам может показаться, что выхода нет, однако ответ и решение лежат на поверхности, и они очень просты. Для того, чтобы их увидеть и понять, возьмите себя в руки, объективно посмотрите на вещи, займитесь только важными делами, отодвинув на второй план второстепенные. Откажитесь от того, что доставляет вам дискомфорт, и ждите 20 марта — в это время все тучи над вами рассеются.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы в марте получат от любимого человека сверхдозу любви и нежности, заботы и поддержки, всепрощения и положительных эмоций. Однако если в личной жизни у вас царит полная гармония, то в делах — сплошная неразбериха и путаница. Не старайтесь вникнуть в суть и причины происходящего, не стремитесь разрулить ситуацию и наставить на «истинный путь» других. Просто пока отойдите в сторону и выждите благоприятный период.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам в марте следует позаботиться о своем здоровье. Измерьте лишний раз давление, «прислушайтесь» к суставам. Астролог советует не брать на себя слишком много и не переживать по пустякам, именно нервное напряжение может послужить причиной недугов. Настройте себя правильно — и наслаждайтесь жизнью.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам важно соблюдать «золотую середину» во всех сферах и вопросах. Играйте, но не заигрывайтесь. Не доходите до края в своем творчестве. Если у вас есть дети, присмотритесь к ним внимательно: они — ваше зеркальное отражение. В том случае, когда они ведут себя неправильно и не так, как вам нравится, поищите причину в себе: скорее всего, вы где-то сами поступаете не так, как надо, и даете негативный пример. В личной жизни наступит время романтики и флирта.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцов и их родных и близких людей в марте сплотят общие бытовые вопросы. На первый взгляд, проблемы — это не совсем хорошо, но именно они сплотят всю вашу семью, помогут стать ближе и роднее. Это будет именно тот случай, когда мелкие неурядицы пойдут во благо и улучшат микроклимат в доме.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги всегда действуют осторожно, и не делают шаг вперед, не убедившись, что дальше есть дорога. Вы всегда напряжены и ожидаете угрозу там, где ее быть не может. В марте вам следует расслабиться и довериться потоку жизни. Позвольте событиям быть внезапными — так даже гораздо интереснее. В первой половине марта вас ждут полезные знакомства, которые обогатят вас духовно и подарят перспективу развития. В конце марта вы можете стать жертвой мошенников, так что смотрите в оба и никому не доверяйте. Держите при себе деньги и ценности.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Перед Водолеями март откроет множество новых возможностей и перспектив. Однако будьте готовы оплатить приятные перемены, ведь все хорошее будет измеряться в денежном эквиваленте.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы — главные герои первого месяца весны. К вам обращено все внимание и восхищение окружающих. Это и не удивительно, ведь вы потрясающе выглядите и умело демонстрируете свои таланты и профессионализм. У вас включился так называемый режим блогера, ведь каждая подробность вашего бытия становится достоянием окружающих. Это ситуация интересная, но очень сложная в эмоциональном плане. Ведь порой так хочется уединиться и прислушаться к себе.