Таинственные знаки Зодиака, которых опасалась сама Ванга
25.02.2021 22:30

Во Вселенной много тайного, неведомого людям. То, что недоступно их пониманию, они относят к загадочному, мистическому, волшебному. К такому же разряду относятся и невероятные способности, которые даны природой от рождения всем знакам зодиака.

Козерог

Наиболее далеки от всего мистического, они не верят в колдовство, приметы, талисманы, так как от природы – жуткие реалисты. Но небеса и им даровали способность, которую они принимают, как само собой разумеющееся явление. Козероги неуязвимы для колдовских чар. Но сами они думают, что чародеев не существует, значит колдовства нет, и бояться нечего.

Водолей

У Водолеев особый дар – они заставляют сбываться приметы, в которые верят. А верят они только в хорошие приметы. Водолеи, также, придумывают хорошие приметы для себя. И они, удивительным образом, работают, но только для них. Отношения с плохими приметами у этого знака своеобразные – они трактуют их по-своему (в свою пользу), и приметы непременно сбываются.

Близнецы

Дар любящих поговорить близнецов – они смогут уболтать собеседника на что угодно. Возможно, здесь присутствуют и некие гипнотические чары, которыми одарило Проведение этот знак. Так или иначе, особенно хорошо эта способность работает, если Близнецы склоняют кого-либо к совместному веселому времяпровождению.

Овен

У Овна интересный дар – внутренний компас. Этот компас ведет их по жизни и помогает интуитивно чувствовать опасности, избегать их. Компас также направляет Овнов в места, где им будет психологически комфортно, и туда, где им будут перепадать подарки в денежном эквиваленте.

Дева

Этот знак умеет читать чужие мысли, поэтому обмануть Деву нереально. Кроме этого, они могут предугадывать чужие поступки и их мотивы. Причём, способности Дев распространяются не только на людей, но и на животных. Однако, практичные Девы не верят в свои сверхъестественные способности, объясняя всё своим умением анализировать и наблюдать.

Рак

Им Вселенная подарила умение сопереживать, успокаивать и лечить других. А еще, они могут повелевать ростом растений. Благодаря уходу Рака, будет цвести и плодоносить даже сухая палка. Происходит это благодаря тому, чтобы у представителей этого знака легкая рука. Продавцы обязательно распродадут свой товар быстро и с выгодой, если первым покупателем у них будет Рак, а больные, о которых заботятся представители этого знака, быстро встанут на ноги. Только забота должна быть искренней.

Стрелец

Дар стрельцов – воплощать в жизнь свои желания. То, о чём мечтает этот знак, рано или поздно, воплотиться в жизнь. Иногда, слишком поздно и в несколько измененном виде, что совсем не радует Стрельцов. Умение этого знака распространяется и на других людей – их желания они тоже воплощают. Правда, скорость воплощения и качество, они не гарантируют, так как управлять своим даром, увы не могут. К тому же, желание воплощается в том виде, в каком захочет Стрелец.

Весы

Даром предсказывать обладают Весы. Проведение приоткрыло им дверь в будущее, но не все довольны их предсказаниями. Весы считают, что человеку нужно знать о плохом, подстерегающем его в жизни, чтобы подготовиться. А хорошее – пусть будет приятным сюрпризом.

Телец

Очень неприятный для других дар есть у Тельцов. Они обладают даром проклятия. Поэтому, настоятельно не рекомендуется ссориться с Тельцами – себе дороже. Правда, чтобы Телец сильно обиделся, нужно приложить, поистине, титанические усилия. Но если это случилось – обидчику следует готовиться к худшему. У дара Тельцов есть и обратная сторона – при желании, они могут сделать так, что дорогие им люди будут счастливы в жизни.

Среди знаков зодиака, есть те, которые пользуются особым покровительством высших сил. Их ведет по жизни Проведение, у них есть особая сила, которой опасалась даже болгарская предсказательница Ванга. Эти знаки непредсказуемы, иногда жестоки и опасны, иногда глупы, но всегда удачливы.

Скорпион

Самый мистический и загадочный знак зодиака. По мнению Ванги, им управляют высшие силы. Очень трудно прочесть мысли и узнать судьбу Скорпиона. В нём, как бы, живут несколько личностей, которые дают ему способности манипулировать другими, читать мысли, предвидеть будущее.

Рыбы

Сила этого знака – в его везении и в умении предугадать будущее. У них особое чутье на опасности и неприятности – в шаге от них они останавливаются. А ещё, Рыбы обладают особой любовной магией, они способны привязать к себе того, кого захотят.

Лев

Этот знак обладает особой мощной энергетикой, которой он даже не умеет управлять. Но, на подсознательном уровне, желания Львов, посланные в космос, сбываются. И плохие, и хорошие.