04.11.2005 15:07
«Высказывание Виктора Медведчука относительно кризиса менеджмента государственной власти абсолютно точно», - считает народный депутат Владимир Воюш. Так он прокомментировал тезисы лидера СДПУ(о), озвученные в интервью «Комсомольской правде».

«Мы вообще сегодня имеем кадровый кризис, - отметил В. Воюш. - После того как около 20 тысяч профессиональных работников государственных органов власти были уволены, о чем с гордостью говорил Президент и другие лидеры новой власти, оказалось, что на их место пришли люди исключительно по политическим пристрастиям. Их отбирали не по их квалификации, по способности быть менеджерами тех уровней, на которые их поставили».

«Кадровый кризис и сегодня уже дает сбои, - убежден Владимир Дмитриевич. - Но дальше мы будем иметь еще более глубокие последствия. Потому что когда некомпетентные люди будут принимать некомпетентные решения (а представьте себе 20 тысяч некомпетентных решений в день!), что мы будем иметь в Украине? Мы будем иметь развал экономики, коммунального хозяйства и т.д.».