Пять счастливчиков: кто раскроет кошельки пошире в первой декаде марта
01.03.2021 02:19

Уже в первой декаде марта для 5 знаков зодиака настанет период процветания и существенного увеличения материального благосостояния, даже если до этого они сетовали на отсутствие средств.

Астрологи назвали счастливчиков, к кому весна 2021 будет фантастически щедра.

Козерог – деньги пойдут из самых неожиданных источников

В центре денежного вихря окажутся Козероги. Деньги будут приходить со всех возможных сторон, зарплата пойдёт вверх, премия будет не маленькой, плюс выигрыш в лотерею, возврат долга. А так же вероятное получение наследства.

Только успевайте пополнять кошелёк. Полученные средства следует тратить с умом. Самым лучшим вложением окажутся покупки для дома и семьи, а так же подарки близким людям.

Лев – долгожданная прибыль из давних вложений

С приходом весны Львы начнут получать долгожданную прибыль. Все проблемы с деньгами они решили еще до наступления нового года, и теперь им остаётся только смотреть, как толстеет их кошелёк.

Удачно вложенные деньги начнут приносить положенные проценты, чему представители данного знака Зодиака окажутся несказанно рады. Удача в финансовых вопросах будет на стороне Львов до самого лета.

Весы – жизнь без долгов – вот основная цель

Рассчитаться с долгами предстоит Весам. Так уж сложилась жизнь, что пришлось занимать и влезать в кредиты. Уже в начале месяца начнут поступать денежные средства в достаточном количестве.

Это не будут средства из «неоткуда», каждую копейку Весы заработают своим трудом. К концу марта от долгов не останется и следа, а представители данного знака смогут смело начать копить на свои заветные желания.

Водолей – покажите себя во всей красе на работе

Не стоит расслабляться Водолею. Их кошелёк начнёт толстеть лишь в случае, если они покажут себя с лучшей стороны на работе. В качестве поощрения их ожидает неплохая премия, а так же повышение по работе, что сулит большую заработную плату.

Не стоит исключать, что серьёзную материальную поддержку окажут родители, но гордые представители данного знака со временем вернут им всё до копейки.

Рыбы – мало получить, надо сохранить

Щедрой окажется первая декада марта для Рыб. Начнут приносить прибыль старые вложения, хотя прибыль от них ожидалась не раньше лета. Сейчас главной целью у представителей данного знака будет сохранение полученных средств.

Не стоит их тратить на всякую ерунду, а уж тем более хвастаться своим материальным положением, ведь деньги, как и счастье, любят тишину. Лучше тихонько копить или вкладывать деньги в прибыльное дело, только будьте осторожней с его выбором.

Получать деньги всегда приятно. Следует помнить, что их следует еще и сохранить, а в идеале и приумножить. Многим представителям Зодиакального круга это вполне под силу.

Старайтесь не тратить полученные средства на ерунду, пусть ваши вложения приносят прибыль. Пусть деньги остаются для вас не целью, а всего лишь средством.