Жена Монатика раздразнила пышным бюстом, расстегнув рубашку
01.03.2021 04:11

Жена популярного певца Димы Монатика (MONATIK), Ирина, продемонстрировала свой стильный образ.

Так, Ирина запостила в своем аккаунте фото, сделанное в зеркале. На новой фотографии жена Монатика позирует в белой рубашке и черных объемных штанах. У нее очень пышная прическа и красивый макияж, а расстегнутая рубашка прекрасно подчеркивает бюст.

"Продуктивное воскресенье", - написала она под фото.

В комментариях фолловеры засыпали женщину комплиментами.

"Красивая очень! Как всегда!", "Сильно красивая", "Изящная", "Вай, какая!", "Невероятная женщина", "Супер, вам очень к лицу этот стиль", "Как всегда, прекрасна", - пишут в комментариях.

Как известно, и Дмитрий, и Ирина родились и выросли в Луцке, а их знакомство было случайным и произошло благодаря общей подруге Карине за несколько месяцев после переезда Монатика в Киев. Тогда он не был еще столь популярным и обеспеченным, и весь карьерный путь исполнителя Ирина шла с ним рука об руку. Монатик утверждает, что с этой женщиной у него есть максимальное взаимопонимание, она вдохновляет его, они могут говорить часами без остановки, даже через много лет совместной жизни. Ирина работает в команде Монатика. Она не любит публичности, из-за чего о ней известно немного. У пары есть двое сыновей, первого из которых крестила та самая Карина, которая их познакомила.