Индийские астрологи дали советы на  март 2021
02.03.2021 15:29

Индийская астрология уходит корнями в далекое прошлое, современные астрологи Индии умеют расшифровывать «послания» небесных тел. Гороскоп на март 2021 сулит не самый приятный период для представителей пяти знаков Зодиака, однако индийские астрологи уверены, что все поправимо.

Овен

Чрезмерная эмоциональность и взрывной характер Овна может в любой момент испортить даже самые крепкие отношения. В марте опасность ссор и скандалов возрастает. Астрологи советуют держать себя в руках, тогда все будет хорошо.

Близнецы

Представители этого знака Зодиака могут испортить себе и близким жизнь, когда сидят без дела. Найдите занятие по душе и перестаньте донимать родных своими советами и нравоучениями.

Рак

В марте Раки будут чувствовать одиноко, но стоит оглянуться вокруг, как станет понятно, что все это лишь выдумки.

Лев

Лев в марте испытает все прелести беспричинной ревности и недовольства близкими. Чтобы не сносить все на своем пути, лучше займитесь любимым хобби и учитесь доверять.

Скорпион

Скорпион в марте 2021, согласно индийскому гороскопу, потеряет львиную долю своего терпения и уравновешенности. Проблемы могут начаться на этой почве очень серьезные, поэтому проявите максимум уважения к родным и близким, чтобы не наговорить им «с три короба».