Этих женщин по Зодиаку разрыв отношений превращает в фурий
05.03.2021 23:39

Астрологи назвали самых мстительных женщин по знаку Зодиака.

Рак

Их эмоциональность не дает им прощать обиды. Особенно это касается бывших партнеров. Они будут стараться вернуть отношения, выводить мужчину из себя и психовать. Раки не понимают простых объяснений - ими руководят эмоции.

Лев

Высокомерные и эгоистичные Львы смогут насолить любому. Бывшего они в покое не оставят и не простят ему разрыв отношений. Они будут пытаться доказать, что вы бросили их напрасно и многое потеряли.

Весы

Они теряют контроль, когда что-то идет не по плану. Потому окончание отношений может нанести удар, на который отреагируют эмоционально. Они в любом случае попробуют унизить бывшего партнера, чтобы тот почувствовал всю горечь их обиды.

Скорпион

В ситуации с расставанием бывшему однозначно стоит остерегаться Скорпионов. Такие женщины выждут подходящий момент и "нападут". Они смогут добиться желаемого.

Телец

Упрямые Тельцы часто не готовы заканчивать что-то не по своей воле. Потому при разрыве будут охотиться за партнером. Но настроены представительницы данного знака достаточно агрессивно.

Рыбы

Они не прощают обид и не забывают их. Ненависть просто кипит изнутри, когда с ними повели себя не очень хорошо. Потому они не отстанут от бывшего долгое время.