Biodeposit отзывы о проекте. Пирамида или нет?
04.03.2021 12:39

В этой статье мы проведем исследование, которое поможет разобраться в состоятельности и доверии к инвестиционному проекту Биодепозит. Сервисы, которые предлагают онлайн-инвестиции, появляются практически каждый день. Поэтому беспокойство пользователей и изначальный скептицизм - вполне нормальное и оправданное явление. Biodeposit - пирамида: такой вывод может сделать опытный борец с финансовыми пирамидами. Что же становится ясным при более детальном рассмотрении?

Что такое биоактивы и как это работает?

Человечество с каждым годом повышает количество потребляемой электроэнергии, газа и продуктов питания. Среди большого количества фруктов, овощей, деревьев особенно выделяется группа деликатесов. Их выращивание, хранение и транспортировка не являются затратными, а спрос имеется всегда. Одним из таких продуктов являются оливки.

BioDeposit предоставляет возможность каждому инвестору вложить деньги в выращивание оливковых плантаций на территории Грузии.

Традиционно наблюдается высокое доверие к продуктам питания, которые производятся в этой стране, в особенности это касается винограда, вин и оливок.

Безусловно, любой здравомыслящий человек может подумать, что за красивой информацией о зеленых полях и тысячах деревьев скрываются мошенники. Но такое клеймо можно ставить лишь тогда, когда этому есть реальные доказательства.

Как и сколько можно заработать с BioDeposit?

Структура проекта достаточно проста и понятна: инвестор покупает дерево, которое начинает плодоносить, из урожая производится и продается масло, а владелец получает дивиденды. Цена одного дерева - 95$. Доступна возможность страховки деревьев на случай, если с деревом что-то случится

Инициаторы и создатели проекта принимают участие в отраслевых конференциях, активно обновляют YouTube канал, где наглядно демонстрируют земельные массивы, рассказывают о технологиях подрезки деревьев, ухода за плантациями.

Видно, что это - не постановочные видео, а реальные съемки на существующем объекте.

Наличие большого количества фото и видеоматериалов значительно уменьшают вероятность того, что Биодепозит - развод.

По крайней мере, столь огромные вложения в разработку проекта с целью создания видимости его функционирования просто были бы нелогичными.

В чем риск инвестиций в BioDeposit?

Любые инвестиции - это риск. Об этом, разумеется, предупреждают создатели Biodeposit. Отзывы клиентов, которые уже стали инвесторами, в целом схожи: их больше интересуют такие вопросы как повышение урожайности, борьба со стихийными бедствиями, поддержание конкурентоспособности продукции, чем волнения о том, что проект не существует в реальности.

Выводы

В ходе исследования за проектом признаков явного развода не замечено. Делать поспешные выводы в случае с Biodeposit явно не стоит. Каждый инвестор может ознакомиться с детальным описанием, связаться с создателями и получить ответы на интересующие вопросы.

Инвестиционный проект Biodeposit, отзывы о котором достаточно противоречивы, что вполне ясно, в значительно меньшей мере имеет признаки финансовой пирамиды, чем аналогичные сервисы.