Наоми Кэмпбелл оконфузилась перед огромной аудиторией. ФОТО
20.09.2011 07:03
Наоми Кэмпбелл устроила незапланированный стриптиз на шоу парикмахерского искусства Toni&Guy, который проходил на днях в Лондоне. Сотни зрителей увидели то, что обычно имеет счастье лицезреть лишь Владислав Доронин: супермодель нечаянно оголила грудь прямо на модном показе.

Наоми была приглашена на показ в качестве почётной гостьи - толкнуть речь перед микрофоном и торжественно занять место в первом ряду. Однако зрителям шоу удалось насладиться не только красноречием «черной пантеры», но и видом ее прекрасной груди. Модель подвел слишком откровенный наряд, который распахнулся в самый неподходящий момент, полностью обнажив бюст темнокожей красавицы. Об этом пишет ЭГ.

Наоми пришла на показ в великолепном брючном костюме от McQueen: черный комбинезон, сшитый в виде брюк и жилета-«смокинга» без рукавов. Элегантный наряд Кэмпбелл дополнила парой туфелек на высоких каблуках от Christian Louboutin.

Глубокое декольте «смокинга» - то что надо для вечера. Обычно, чтобы предотвратить неловкие ситуации, звезды используют специальную клейкую ленту, которой они приклеивают края одежды прямо к телу - чтобы вырезы не сползали, а полы одежды не распахивались.

Наоми, много лет подряд проработавшая в индустрии моды, как никто другой хорошо знакома с этими маленькими хитростями. Но то ли супермодель забыла про волшебную ленту, то ли понадеялась, что декольте ее наряда будет «вести себя» прилично - словом, никаких мер предосторожности она не предприняла.

В итоге коварный жилет распахнулся, предоставив гостям вечеринки возможность в деталях рассмотреть крепкий бюст Кэмпбелл и ее сосок.

Впрочем, надо отдать должное Наоми, она сумела справиться со смущением, вышла на сцену и отлично держала речь. Видимо, сказался многолетний опыт работы на подиуме, где случаются еще и не такие непредвиденные ситуации. К тому же модели не привыкать показываться в обнажённом виде - ведь Наоми не раз позировала фотографам для откровенных фотосессий.