ПриватБанк изменил тарифы на обслуживание клиентов
07.03.2021 03:37

ПриватБанк анонсировал внедрение изменений тарифов на рассчетно-кассовое обслуживание целого ряда граждан Украины. На сайте финансового учреждения обещают, что цены на самые популярные услуги будут снижены.

В государственном ПриватБанке рассказали, что с 1 апреля 2021 года будет осуществлено снижение тарифов на те услуги, которыми клиенты банка пользуются чаще всего. Речь идет об изменениях рассчетно-кассового обслуживания для ФЛП и юридических лиц.

Чтобы получить возможность воспользоваться сниженными тарифами, предприниматели должны будут самостоятельно изменить тарифный пакет в приложении «Приват24 для бизнеса».

По умолчанию всем клиентам ПриватБанка, зарегистрированными как ФЛП или юридическое лицо, 1 апреля 2021 года подключат тарифный пакет Бизнес Старт. Но его можно будет изменить на другой в любое время.

На сайте ПриватБанка уточняется, что отраслевые пакеты, например, «ОСББ», «ІТ Expert», «Коммунальные больницы» и т. п. продолжат работать без изменений, для них будут действовать прежние специальные тарифные пакеты. Переходить на другие тарифы в этом случае не нужно.

Мелкий бизнес приносит в казну государства ежегодно более 27 млрд гривен, в Украине хотят помимо прочего внедрить полную автоматизацию регистрации ФЛП (физическое лицо предприниматель), чтобы упростить для граждан возможность ведения бизнеса.

тарифы Приватбанка