День весеннего равноденствия: как правильно загадать желание
20.03.2021 10:03

День весеннего равноденствия наступит уже в эту субботу, 20 марта, когда солнце перейдет из южного полушария в северное, после чего длительность дня и ночи сравняется. Так, новый астрологический год вступит в свои права в 11:37 по киевскому времени.

Принято считать, что в этот день могут сбыться заветные желания, ведь астрономическому явлению издавна приписывали особые магические свойства. Для этого нужно только правильно попросить Вселенную. Как именно - читайте ниже.

Как загадать главное желание в День весеннего равноденствия

Для этого желательно уединиться, и в спокойной обстановке обдумать и выбрать одно - самое важное желание. Затем следует провести медитацию на его исполнение, ведь в День весеннего равноденствия эта практика приобретает сверхсилу.

Поставьте перед собой горящую свечу (желательно, чтобы она была красного цвета). Представьте мысленно, закрыв глаза, что ваше желание уже сбылось. В своей фантазии нарисуйте эту картинку - то ли себя вместе с любимым человеком, то ли новый дом, то ли важные покупки, то ли себя в новой должности... Насладитесь энергетикой счастья и радостью успеха.

После этого мысленно поместите созданную картинку в розовый шар и подтолкните его легким движением руки вверх, и пусть он поднимается в небо. Проследите за ним, пока он не исчезнет в вышине.

Вселенная обязательно услышит вашу просьбу, главное, чтобы желание было искренним и бескорыстным.

В то же время отметим, что День весеннего равноденствия отличается еще одной магической сверхвозможностью - ритуалы на привлечение денег, проведенные в этот день, считаются особенно эффективными.