Платформа #Ярмарки - место встречи мастеров и покупателей изделий хенд мейд!
20.03.2021 12:43

«Ярмарки» - это площадка, где можно легко купить или продать изделия ручной работы. Все товары отсортированы по категориям. Здесь представлены не только украшения и аксессуары, но также большой выбор предметов для дома и интерьера, есть косметика. Сайт простой и удобный в пользовании. Отдельные разделы – куклы, картины, товары для отдыха и развлечений. Такой большой охват товаров – особенность «Ярмарки», поскольку чаще площадки хендмейд ориентированы только на украшения. Здесь же можно найти столько всего для себя и для подарков близким! А для мастеров это отличная возможность реализовать изделия собственного изготовления.

В чем преимущество «Ярмарки» перед выставками и соцсетями?

Товары ручной работы обычно реализуются через:

  1. Выставки. Вживую с мастером интересно пообщаться, посмотреть его работы хенд мейд, но у такого способа есть свои минусы. И продавцу, и покупателю нужно платить за вход на выставку, ехать на нее. К тому же карантин оказался большой проблемой для многих выставок изделий ручной работы.
  2. Соцсети. Большинство мастеров начинают со своих страничек в соцсетях, поскольку это не требует вложения средств. Но в ленте изделия теряются, прокручивать их до бесконечности никто не будет. Если много товаров, то без структурированного каталога очень сложно работать. К тому же нужно постоянно работать над базой «друзей», иначе объявления мало кто увидит.
  3. Собственный сайт. Можно создать и свой сайт, но это отнимает немало сил, времени и стоит денег на его поддержку.

По сравнению с этими тремя вариантами, ярмарка хендмейд мастеров намного удобнее и участие в ней не стоит ровным счетом ничего: зарегистрироваться на сайте может каждый. Чтобы начать зарабатывать, не нужно ничего вкладывать. Достаточно сделать несколько фото на телефон и добавить описание к товару. На портале «Ярмарки» мастера могут разместить любое количество своих работ.

Почему мастера выбирают «Ярмарки»?

Ярмарка хендмейд мастеров - это место, где собрались единомышленники, люди, которые умеют создавать уникальные вещи своими руками.

Преимуществ работы здесь масса:

  1. Продавать свои творения через общую площадку намного выгоднее, нежели через страничку в соцсетях, поскольку охват посетителей через сайт более существенный.
  2. На сайте товары подаются в структурированной форме, с фотографиями, они не теряются как в ленте. Это облегчает поиск для клиентов и повышает их удовлетворенность.
  3. Цена указана сразу, не нужно постоянно отвечать спрашивающим в личку, на переписку тратится минимум времени.
  4. Можно работать сразу в нескольких категориях или выбрать направление, где конкуренция меньше.
  5. Не нужно создавать свой собственный сайт или разрываться между несколькими соцсетями, соответственно, на работу остается больше времени.
  6. Регистрация простая и понятная, никаких сложностей с заполнением профиля и карточек товаров.
  7. Спрос на изделия ручной работы не падает, так что покупатели будут всегда.

Ярмарка хендмейд мастеров – новая площадка, это возможность совместить приятное с полезным: творить и получать за это деньги. При помощи этого сайта можно хобби превратить в работу или же обеспечить себе дополнительный заработок. С учетом развитой системы служб доставок интернет-торговля выходит на первое место по многим товарам: покупателям удобнее не спеша просматривать каталог на сайте и выбирать интересные вещи.

Почему это выгодно для покупателей?

Из-за обилия магазинов покупателям все сложнее отыскивать по-настоящему уникальные вещи. Самый простой способ выделиться из толпы – это купить украшения, картину, предмет интерьера ручной работы. Отдельное направление – это натуральная косметика, которая переживает пик популярности.

Площадка «Ярмарки» – это:

  1. Большой выбор товаров, который постоянно обновляется. К каждому продукту есть четкие фотографии, подробное описание.
  2. Быстрый поиск. Наличие рубрик здорово упрощает задачу. Удобно, что цена изделия и место расположения мастера указаны сразу, не нужно открывать страничку за страничкой.
  3. В строке поиска можно ввести понравившийся товар и сразу отсортировать по регионам. Если требуется что-то конкретное, не нужно блуждать по всей рубрике.
  4. Множество оригинальных идей для подарка. Бывает сложно придумать, что подарить человеку, особенно с утонченным вкусом или хорошим достатком. В этом случае всегда выручит ярмарка хендмейд мастеров.
  5. Большой разброс цен. На сайте можно подобрать красивые изделия по вполне доступной стоимости и дорогую вещь для коллективного подарка. Здесь каждый найдет что-то красивое на любой бюджет.

Товары ручной работы – это целый мир. На платформе #Ярмарки https://yarmarki.com.ua можно разглядывать продукцию просто часами. Кстати, это хороший вариант для тех, кто только начинает заниматься творчеством, ищет необычные направления, идеи.