Боль прошла: девочка умерла, но ее душу насильно вернули в тело
20.03.2021 23:29

Женщине, которая поделилась своим околосмертным опытом, в 1970 году было всего лишь 7 лет. Она очень часто болела, особенно ангиной. Из-за этого было принято решение сделать операцию по удалению миндалин, но того, что случилось позже, никто не ожидал, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

После того, как врачи сообщили о том, что девочка умерла, она почувствовала, что боль прошла. Все, кто окружал ее тело превратились в сгустки яркого света. Какой-то голос спросил, не хочет ли она вернуться к своему дедушке, который очень сильно ее любил. Но девочка ответила, что он и так в скором времени будет с ней.

После этого девочка оказалась в самом центре нашей галактики, которая была размером не больше песчинки. Не успела она насладиться красотой, которая ее окружала, как ангелы начали возвращать ее назад к телу. Затем Создатель вдохнул в нее снова жизнь, хотя девочка всячески и сопротивлялась этому.

Пережитый опыт полностью изменил жизнь девочки в дальнейшем. Для нее не играли никакой роли материальные блага и самым главным стало то, скольким людям она смогла помочь.