У этих зодиакальных пар рождаются самые красивые дети
29.03.2021 08:16

На отношения этих пар влияет положение Солнца, Луны и остальных восьми планет. Сочетание всех этих факторов и ложатся в основу отношений пары, у которой рождаются самые милые детишки. Какие это пары?

Женщина Лев и мужчина Водолей

Лев – это стихия Огня, а Водолей – стихия Воздуха. Само по себе сочетание этих двух стихий уникально. Сильные и целеустремленные Львы получают подпитку энергией и мудростью Водолея. А вместе им под силу любые великие дела.

Малыши, родившиеся от этой пары, общительны и подвижны, легко общаются как со сверстниками, так и со взрослыми. Они просто неотразимы и становятся всеобщими любимчиками.

Женщина Телец и мужчина Рак

От управляемых Венерой Тельцов так и веет романтикой. К тому же они практичны и очень домовиты. У них есть все шансы стать прекрасными мамами, которые ради своих детей пойдут на все.

В свою очередь, мужчины-Раки очень заботливы и часто становятся прекрасными отцами. Союз этих двух знаков будет по-настоящему крепким и гармоничным, они прекрасно чувствуют настроение партнера.

Своим малышам эти родители с самого раннего возраста прививают вечные семейные ценности и воспитывают в них уважение к окружающим.

Женщина Дева и мужчина Рыбы

Причина невероятно милой и душевной атмосферы в семье этой пары – сочетание практичности и мечтательности. Хотя эти знаки самые эмоциональные во всем зодиакальном круге. Дети в этой паре спокойны, рассудительны и мудры не по годам.