09.11.2005 18:26
Партия «Информационная Украина» считает своей основной задачей раскрыть для политиков тему информационного общества, передает пресс-служба партии.

«Информационное общество воспринимается нами как сложившийся, наиболее динамически развивающийся класс, причем развитие это происходит не благодаря, но вопреки действиям и представлениям о нем со стороны официальной Украины. Этот класс сегодня насчитывает 7 миллионов человек. У данного многомиллионного хора нет другого слова, кроме как «кг\ам», которое они могут сказать украинским политикам», - указывается в Меморандуме политической партии «Информационная Украина» для пользователей сети Интернет.

«Дальнейшее игнорирование украинскими политиками информационного общества, с учетом темпов роста его численности, может на шаге привести к полному коллапсу избирательной системы Украины, когда подавляющая масса избирателей будет полностью аполитична.

Партия «Информационная Украина» полагает, что, поскольку политики не собираются интересоваться проблемами информационного общества, информационному обществу пора самостоятельно заинтересоваться политикой. Что мы и делаем самим намерением принять участие в парламентских выборах, целью которого является презентация информационного общества украинским политикам», - отмечается в меморандуме.

«Информационная Украина» объявляет о поиске политических партнеров для совместной реализации программных целей и задач, о которых вы можете прочитать на сайте info.org.ua.