Финал конкурса красоты завершился эпичной дракой за корону. ВИДЕО
08.04.2021 20:50

Победительница конкурса "Мисис Шри-Ланка" получила травму головы после того, как триумфатор предыдущего года сорвала с нее корону. Об этом сообщает ВВС.

Во время награждения Пушпики Де Силва, к ней подошла победительница 2019 года Каролин Джури и начала отбирать у нее корону, заявив, что она не может получить титул, так как находится в разводе.

"Существует правило, запрещающее женщинам, которые уже были замужем и разведены, поэтому я предпринимаю шаги, чтобы корона отошла второму месту", — сказала Джури.

Де Силва в слезах ушла со сцены, а Джури надела корону на девушку, занявшую второе место.

Позже, она заявила, что, после инцидента ей пришлось обратиться в больницу, чтобы лечиться от травм головы. Также Де Силва сказала, что подаст в суд за "необоснованное и оскорбительное" обращение с ней.

"На Шри-Ланке много таких одиноких мам, как я, которые страдают. Эта корона посвящена тем женщинам, мамам, которые воспитывают своих детей в одиночку", — сказала Де Сильва.

Как сообщил организатор конкурса Чандимал Джаясингхе, награда возвращена Де Силва.

"То, как Каролин Джури вела себя на сцене, было позором, и организация уже начала расследование по этому поводу", — говорит Джаясингхе.

Кроме того, девушку, снявшую корону, допросила полиция.