Швейцарский ученый: Солнце и Земля – порталы для инопланетян
09.04.2021 04:52

Инопланетяне используют Солнце в качестве портала. Кроме того, внутри Земли имеется черная дыра, которая тоже выступает порталом.

В недра Земли гуманоиды проникают через жерла вулканов. Проходы ведут прямиком к черной дыре, откуда создания легко и быстро транспортируются в другие точки Вселенной.

Теорию об инопланетянах, Солнце и межзвездных путешествиях выдвинул ученый из Швейцарии Нассим Харамейн. Он уверен, что гуманоидам не нужно долго перемещаться на космических кораблях: они пользуются порталами, тем же Солнцем, и оказываются в нужном месте за считанные секунды.

Солнце может соединять нашу Солнечную систему с другими точками во Вселенной. Это может быть как в рамках нашей галактики, так и далеко за пределами Млечного Пути. Порталы питаются энергией черных дыр. Дыра может становиться межзвездным порталом, как только она приобретает стабильное положение.

Нашу Землю питает именно чёрная дыра. Ее наличие в недрах объясняет, почему так много НЛО было замечено возле жерл вулканов.

Древние цивилизации поклонялись Солнцу. Возможно, они были в контакте с инопланетянами, но с каждым новым поколением этот контакт утрачивался.