Модель Playboy призналась, что способно сильно испортить интимную жизнь
13.04.2021 00:52

Большинству людей нравится хороший поцелуй с партнером, поскольку он способствует близости и высвобождает гормоны счастья.

Поцелуи пробуждают коктейль из химических веществ, включая окситоцин, дофамин и серотонин, которые могут вызвать у вас эйфорию и укрепить вашу связь с возлюбленным, пишет Daily Star.

А фигуристая модель Playboy Лу Дуарте, которая носит титул лучшей попки в мире, считает, что поцелуи важнее секса. Кроме того, она утверждает, что ужасный поцелуй - это столько же разочарования, сколько и неудачный секс.

Бразильская красавица, у которой почти 1 миллион подписчиков в Instagram, объяснила: "Плохой поцелуй - то же самое, что и плохой секс. Женщины придают целованию большее значение, чем мужчины".

Модель, выигравшая конкурс Miss BumBum 2020, утверждает, что были времена, когда плохая техника поцелуев заставляла ее отказываться от своего партнера.

Блондинка-бомба сказала: "Это нарушает климат. Губы, как и кончики пальцев, - это места большого количества нервных окончаний, это помогает согреться больше всего на свете".

Учитывая это, Лу Дуарте настояла на том, чтобы дать советы по поцелуям тысячам своих подписчиков.

Она отметила: "Я следую некоторым заповедям для идеального поцелуя. Без спешки, я отпускаю и позволяю телу плавно взаимодействовать, делаю круговые движения языком. Я использую руки для объятий или ласки и, конечно же, поддерживаю безупречную гигиену полости рта".