Большинство украинцев не поддерживают политику Зеленского ОПРОС
14.04.2021 11:40

Редакция интернет-издания Новости Украины – From-UA провела опрос среди читателей, спросив, поддерживают ли они политику президента Зеленского, учитывая его последние шаги?

Так, 33% нами опрошенных никогда не поддерживали любые действия президента и не собираются этого делать в дальнейшем. Такого мнения придерживаются 524 респондента.

В противовес такому мнению выступили 23% наших читателей, среди которых 13% поддерживали Зеленского, но теперь не будут, 7% в чем-то поддерживали, но не до конца и 3% поддерживали его политику, но теперь имеют причины для того, что задуматься надо ли это.

Немало среди голосовавших тех, кто очень позитивно оценивает действия президента и заявляет, что и в дальнейшем будет поддерживать все его решения. Таких издание насчитало 16%. Тех же, кто его не поддерживал, но кардинально изменил свое отношение 4%.

Нашлись среди украинцев и те, кто считает поставленный вопрос смешным, и таких 24% респондента, что в голосах составляет 379 голоса.

Всего в опросе приняли участие 1 579 респондента.

При подготовке и проведении опроса никакие научные методики не применялись, поэтому полученные результаты не претендуют на социологическую достоверность, а лишь отражают мнения части читателей портала.