К кому деньги потекут рекой: финансовый гороскоп на неделю с 19 по 25 апреля 2021 года
17.04.2021 18:24

Все мы хотим финансовой стабильности, но не у всех получается ее достичь. Советы астрологов, собранные в финансовом гороскопе, помогут вам не просто сохранить, а приумножить свой доход.

Первое, о чем стоит помнить в период с 19 по 25 апреля, — это то, что мысль материальна. Сейчас продолжается благоприятный период, который завершится уже на следующей неделе. Важно взять себя в руки и начать действовать, если вы этого не сделали ранее. Если вы не активизируетесь и не постараетесь изменить свою финансовую жизнь, то сделать это потом будет куда сложнее.

Овен

У Овнов в первый день недели могут быть большие проблемы на работе. Заговоры от неприятностей помогут решить их быстро и без лишнего шума. Также в первый день недели из-за негативного аспекта Солнца и Меркурия не стоит совершать покупки, вести важные переговоры, принимать судьбоносные решения. Во вторник ситуация изменится самым кардинальным образом. Благоприятные дни продлятся до самого конца недели. Если Овны хотят увеличить доходы, то им придется быть более тактичными с клиентами и коллегами по работе.

Телец

Эти люди станут более амбициозными и целеустремленными, поэтому им понадобится чуть больше денежной фортуны. На помощь придут лучшие талисманы на деньги и удачу. Это очень удачная неделя для открытия нового бизнеса, поисков новой работы. Не стоит жалеть деньги на свой внешний вид и на безопасность. Это два самых важных аспекта денежного успеха. Про спонтанный шопинг лучше забыть. Деньги требуют рациональности. Также астрологи советуют воздержаться от критики в сторону коллег. Это может привести к ссорам и недопониманию.

Близнецы

У Близнецов в начале недели ожидается небольшой спад энергии, но Венера со вторника начнет очень благоприятно влиять на запасы сил представителей данного Знака. Эксперты советуют избавиться от вредных привычек, разрушающих энергетику. Это поможет повысить запас сил и повысить продуктивность. Деньги пойдут в руки к трудолюбивым Близнецам. Астрологи рекомендуют опасаться трех вещей: апатии, лени и неуверенности. Если удастся победить этих «всадников финансового апокалипсиса», то деньги начнут приумножаться, а доходы вырастут.

Рак

Ракам желательно начать неделю с очистки дома от негативной энергии. Вполне возможно, что она там начала скапливаться в конце прошлой недели. Больше всего в финансовом плане будет везти представителям профессий, предполагающих постоянные переезды и командировки. Также деньги пойдут в руки таксистов, дальнобойщиков. Всем, кто работает дома, стоит почаще выходить на улицу и в целом больше двигаться. Не будет лишним для финансовой удачи внести разнообразие в досуг. Так можно будет сохранить силы.

Лев

Львам нужно улучшать свою энергетику. Три необычных способа будут очень кстати в начале недели. Деньги любят активных людей, поэтому Львам придется взять ситуацию в свои руки. Всем, кто находится в поисках работы, необходимо начать действовать и рассматривать больше вариантов. Тем, кто уже работает или имеет свой бизнес, желательно внимательнее относиться к мелочам, не отлынивать от исполнения обязанностей. Львам не помешает глобальная перезагрузка сознания. Можно посмотреть мотивирующий фильм, познакомиться с успешным человеком лично.

Дева

Девам стоит начать неделю с создания благоприятной энергетики в доме. В родных стенах этих людей будут ждать самые большие прорывы и много финансовой удачи. Крупно повезет фрилансерам, а также тем, кто находится в творческих поисках. Это идеальная неделя для продвижения новых идей, разработок новых концепций, построения грандиозных планов на будущее. Неплохо эти семь дней подходят и для отпуска, смены обстановки. У каждого действия Дев должна быть целесообразность и обоснованность. Это мудрые люди, так что денежные проблемы не пошатнут их уверенность.

Весы

Весам стоит проанализировать самих себя на наличие пяти качеств, которые мешают добиваться успеха. Финансовый успех приходит к определенным людям, мышление которых открыто и наполнено желаниями, мечтами, амбициями. В период с 19 по 25 число можно смело заниматься самоанализом. Чтобы приумножить доход, Весам придется тщательнее анализировать прошлые ошибки и проводить над ними работу. Самое главное сейчас — не впадать в крайности. Деньги любят умеренность и дисциплину.

Скорпион

В начале и в самом конце недели у Скорпионов возможен всплеск негативных эмоций. Магия перекрестков поможет свести отрицательные эмоции на нет. Также в этом поможет общение с оптимистичными людьми. Чем позитивнее будут Скорпионы, тем больше денег смогут заработать. Большие заработки и богатство — это еще не все. Нужно также уметь правильно тратить средства. На этой неделе полезно приобретать технику и гаджеты, делать подарки близким. Можно потратить часть денег на преображение дома — на косметический ремонт или на обновление мебели.

Стрелец

Это очень благоприятная неделя, на которой Стрельцы станут магнитом для успеха и денег. Быстрые заговоры на притяжение богатства существенно ускорят данный процесс. Возможно, что в конце недели Стрельцов посетит целый ворох дурных мыслей — о смене работы, направления деятельности. Возникнет легкая апатия и желание заняться чем-нибудь другим. Необходимо подавить в себе эти мысли, поскольку это будет результатом негативного влияния соединения Меркурия и Венеры. Все остальные дни недели благоприятны.

Козерог

У Козерогов в эти семь дней будет все для того, чтобы достичь успеха в сфере финансов. Все, кроме одного — интуиции. В начале недели ночные светила заметно ослабят внутренний голос Козерогов. Вернуть его к жизни помогут специальные талисманы. Прибегать к помощи шестого чувства стоит лишь в сложных ситуациях. В обыденных делах стоит продвигаться вперед при помощи логики и мудрости. Козероги могут стать значительно богаче, если перестанут осторожничать. Возможно, пришло время попробовать себя в чем-то новом.

Водолей

Всего существует пять важных правил привлечения денег. Водолеям стоит помнить о каждом из них. Эта неделя крайне важна, ведь она может стать отправной точкой для начала нового финансового пути. Водолеи станут более удачливыми, продуктивными. Их разум сможет настроиться на правильную волну. Настало время полностью раскрыть тему партнерства в бизнесе. Самостоятельно люди данного Знака стать успешнее не смогут: им потребуется коллаборация с кем-то другим. Коллеги и партнеры помогут в рождении новых идей.

Рыбы

У Рыб возможен творческий и финансовый застой. Решить проблему уже в начале недели поможет смена обстановки, перестановка мебели по правилам фэн-шуй. Проблемы и неурядицы уйдут на второй план, открыв Рыбам новые дороги в мир богатства. Чего точно стоит избегать на этой неделе, так это остановки. Не стоит думать, что неурядицы способны что-то исправить в глобальном плане. Нужно верить в лучшее, и тогда денежные потери сведутся к минимуму. Капелька самокритики тоже не будет лишней.