Знаки Зодиака, с которыми лучше в разведку не ходить
20.04.2021 23:39

Очень хорошо иметь рядом любимого человека или друга, которому можно доверить любой секрет. Но не все знаки зодиака могут надежно хранить чужие тайны, и не все любят говорить правду, даже самым близким людям. Разоблачить такие ненадежные знаки зодиака помогут астрологи

Козерог

Самым честным среди знаков зодиака считается Козерог. Он не врёт из принципа, а также потому, что не умеет это делать. Козерог очень плохо разбирается в людях, поэтому, чтобы не попасть впросак, предпочитает никому не доверять. Чужие секреты, если только они не представляют ценности для Козерога, они хранят на «отлично» – попросту о них забывают. Однако, если обнародование секрета выгодно для него, он не преминет это сделать.

Лев

Царственный знак зодиака благороден в хранении чужих тайн. Можно быть уверенным, что доверенные ему секреты будут храниться, как в швейцарском банке. А вот врать Лев вполне даже может, правда, по мелочам. И тщательно заметает следы, чтобы его ложь не обнаружилась, и его реноме не был нанесен урон.

Овен

Невероятно агрессивный и стремительный, поэтому ему некогда обдумывать, что и кому соврать. Овен предпочитает действовать прямолинейно, в лоб. Иногда, правда, он может и соврать, но чаще всего это касается бытовых мелочей. Обмануть Овна довольно просто, но, если он узнает об обмане, лжецу не позавидуешь. Чужие тайны Овен хранить не умеет – из «лучших» побуждений он расскажет о чужой тайне по секрету всем и каждому.

Весы

Ложь этот знак не считает преступлением. Поэтому, время от времени, пытается соврать. Но, к сожалению для него, ложь Весов сразу заметно. Сами они, несмотря на свою осторожность, всё же, очень часто доверяют людям – и обжигаются на этом. В общем, Весы – самые доверчивые и неудачливые лжецы. А вот тайны они хранят избирательно, всегда зная, о каком секрете можно рассказать, а о каком – умолчать.

Водолей

Люди этого знака хорошие психологи, обмануть их практически нереально. Сами они, при случае, не гнушаются солгать. Делают они это нечасто, но весьма искусно. А вот хранить чужие тайны – дело для них непосильное. Очень часто, сами того не желая, они выдают чужие секреты.

Телец

Это знак старается сохранить доверенные ему тайны. Сам же может врать, без стеснения, по любому поводу. Исключение составляют близкие Тельцу люди – им он предпочитает говорить правду. Однако, обмануть Тельца не составляет труда – он весьма доверчив, несмотря на жизненный опыт.

Рыбы

Рыбы – чемпионы по вранью. Лгут они по любому поводу, причём, сами часто начинают верить в свою ложь. Зная свою склонность к обману других, Рыбы, тем не менее, сами очень доверчивы, и обмануть их ничего не стоит. Чужие секреты Рыбы, чаще всего, не выдают. Но в отдельных случаях, когда человек им очень неприятен, могут сделать исключение.

Рак

Этот знак легко и естественно может солгать, если это ему выгодно. Ложь Раков – правдивая и мастерская. Однако, если выгоды нет, они предпочитают говорить правду. Обман других они распознают сразу, и дело здесь не в природном чутье, а в умении всё замечать и анализировать. Тайны других людей Раки хранят свято, если человек их об этом попросит. Но если о хранении тайны речь не шла, то они с чистой совестью, расскажут её окружающим, особенно, если это им выгодно.

Скорпион

Люди этого знака мастерски лгут всем, причём они не делают исключения даже для родных и друзей. Самих Скорпионов обмануть нереально – ложь они чувствуют интуитивно, а кроме этого, они отлично разбираются в психологии людей. Чужие секреты, как ни странно, Скорпионы предпочитают хранить.

Близнецы

Натура Близнецов вынуждает их постоянно получать информацию и делиться ею с окружающими. Поэтому, очень часто, достоянием общественности становятся чужие тайны, доверенные Близнецам. В мелочах, этот знак, любит приврать, но сам очень осторожен и недоверчив.

Стрелец

Врёт Стрелец очень часто, просто так, из спортивного интереса. Или просто пытается как-то разнообразить серые будни. А врать из выгоды, уж сам Бог велел. Не лжет этот знак только родным – принципиально. Обмануть мастера вранья, вряд ли кому-нибудь удастся, слишком большой у него опыт в этом деле. Свои тайны Стрельцу также доверять нельзя – он не банк, чтобы хранить чужие секреты.

Дева

Девы – идеальные лгуны. Их ложь чрезвычайно трудно распознать, так как они отличные психологи, а также обладают весьма высоким интеллектом. Обмануть Дев – тяжело. Они легко распознают враньё, а чем старше они становятся, тем легче обнаруживают ложь. Чужие тайны они хранят своеобразно. Если доверившийся им человек «хорошо» себя ведёт, то Девы – хранят его тайну, а вот если Девы посчитают, что человек поступает недостойно (по их меркам), то о тайне станет известно всем.