Женщина божится, что запечатлела на ВИДЕО велоцираптора
23.04.2021 04:11

В Сети опубликованы удивительные кадры с камеры видеонаблюдения, на которых запечатлено неизвестное существо, похожее на маленького динозавра.

Жительница Флориды (США) Кристина Райан уверена, что камеры видеонаблюдения зафиксировали возле ее дома криптида, похожего на существо из известного фильма «Парк юрского периода».

Опубликованные в сети кадры стали вирусными и уже получили множество комментариев. На черно-белой видеозаписи запечатлено бегущее мимо камеры наблюдения маленькое животное. Кажется, что существо ходит на двух ногах и очень похоже на давно вымерших велоцирапторов.

Делясь своим впечатлением с телеканалом «Fox 35 News», Кристина заявила, что любое известное нам животное не станет передвигаться таким странным образом. Американка убеждена, что ее камера запечатлела маленького динозавра, мчащегося прямиком через ее лужайку.

Друзья Кристины готовы ей поверить и считают, что женщина самостоятельно доказала существование динозавров. На птицу существо не похоже, так как у нее видны передние ноги.

Данное видео вызвало жаркие дискуссии в социальных сетях. Некоторые считают, что на видео попала обычная собака со слишком густой шерстью. Кто-то разглядел на собаке плащ, развивающийся позади нее. Возможно, кто-то в шутку оснастил им собаку. А кто-то согласился с мнением Кристины относительно появления возле дома неизвестного криптида.

Впрочем, друзья, посмотрите сами это видео и сделайте собственные выводы.