Найема «ушли» из Укроборонпрома: как это произошло
29.04.2021 16:27

Заместитель гендиректора государственного концерна "Укроборонпром" по управлению активами Мустафа Найем заявил, что уходит из ГК. Его должность сократили в рамках реорганизации. Об этом он написал в Facebook, добавив, что для него это стало неожиданностью, передает УНН.

"Сегодня мой последний день в "Укроборонпроме". После очередной реорганизации мою должность сократили. Без объяснений. Не буду скрывать, для меня это решение было неожиданным", - отметил Найем.

Бывший нардеп - представитель "еврооптимистов", журналист указал при этом, что его "сотрудничество с Концерном на этом этапе заканчивается". "Из уважения ко всей команде этот пост будет моим единственным публичным комментарием по этому поводу", - добавил Найем.

Найем был назначен заместителем генерального директора ГК "Укроборонпром" по вопросам взаимодействия с органами государственной власти 11 ноября 2019 года, заместителем генерального директора по управлению активами - 1 марта 2021 года.

Добавим, в прошлом году в октябре Абромавичюс покинул должность гендиректора Укроборонпрома. На эту должность пришел Юрий Гусев.