“Не всем быть богинями“ Полякова показала свое лицо после пластики. ВИДЕО
04.05.2021 23:29

Оля Полякова в очередной раз столкнулась с хейтом. После выложенного ею видео в социальные сети, звезду обвинили в том, что у нее неподвижное лицо, как застывшая маска, из-за пластических операций. Артистка решила ответить на критику в свой адрес, и показала свое лицо после "пластики".

В личном аккаунте в Инстаграм-сториз успешная украинская актриса опубликовала видео, записанное в машине. В кадре предстала Оля Полякова без макияжа, удивившись тому, что прочитала в свой адрес.

"Начиталась такого про себя: и на глазах у меня какие-то шрамы, и брови у меня на разном уровне – да накрасила я их так! И не двигается лоб у меня. Да что вы говорите, не двигается?! Короче, девчонки, я, конечно, понимаю, что не всем быть богинями, но попытаться можно", — отметила в ролике исполнительница.

Обращение к подписчикам звезда записала после того, как опубликовала бьюти-видео, рассказывая, как она ухаживает за собой. Оля Полякова предстала в кадре без макияжа, показав, как очищает лицо.

По словам артистки, лучшая косметика в любом возрасте – красивая кожа, здоровый сон и питание. Но без ухода не обойтись. В ролике певица показала, как она делает домашний пилинг и наносит восстанавливающую маску, которая очищает поры, дарит коже здоровый вид, делает лицо свежим и сияющим.

"Я что-то не понимаю, но бровки почему-то не двигаются и лоб? Мимика заснула", "Обкололась ботоксом", "Я одна вижу на верхних веках какие-то темные полоски как после блефаро?", "Меньше процедур, а то что-то стало страшновато на тебя смотреть, Олька", "У вас очень заметны имланты оденьте поменьше декольте", — написали подписчики под видео Поляковой.