СМИ узнали о задержании украинок в Турции за голую фотосессию на яхте
05.05.2021 13:17

Украинок задержали в Турции за откровенную съемку на яхте в бухте Гечек в заливе Фетхие. После допроса их отпустили, но информация об аресте уже успела дойти до местных СМИ.

Как пишет OBOZREVATEL со ссылкой на издание Onedio, на катере развлекались двое мужчин и четыре девушки, в то время как по всей стране действует жесткий карантин.

Украинки снимали себя на камеру полностью обнаженными.

Одна из участниц фотосессии поделилась подробностями произошедшего, видео с ней опубликовал PavlovskyNEWS. Она рассказала, что кто-то их сфотографировал из соседней яхты, после чего о съемке эротического характера узнали правоохранительные органы.

"Как мы уже поняли, в мусульманских странах лучше не делать голые фото. Но нужно совершать свои ошибки, чтобы точно понять это. Если вы хотите сделать откровенные фото в мусульманских странах – лучше их не делать, либо делать максимально скрытно. Нас с девочками засняли с другой яхты, и каким-то образом эти фото попали в местные СМИ. Нас задержала полиция. Целый день нас допрашивали. Это не очень приятная процедура…" – сказала девушка.

Как сообщалось ранее, это уже далеко не первый подобный случай, ведь ранее полиция города Дубай арестовала группу молодых девушек за то, что они позировали полностью обнаженными на балконе отеля Dubai Marina. Среди них были украинки.