Обереги для сна: вещи, которые нужно держать у изголовья кровати
07.05.2021 08:29

Спальня — одно из самых важных мест в доме. Здоровый сон превыше всего, ведь от него зависит наша продуктивность и сила биополя. Именно поэтому важно держать возле изголовья кровати специальные обереги, которые будут хранить ваш покой.

Ловец снов

Первым на ум приходит именно этот оберег, который отпугивает злых духов, гармонизирует пространство в спальне и помогает снизить до минимума вероятность появления негативных снов. Ловец снов — это мощнейший талисман и оберег, который пришел к нам с востока. Вы можете приобрести его или сделать своими руками. Во втором случае его защитные свойства будут самыми мощными.

Иконы

Самой сильной иконой, которая оберегает людей от любых бед и напастей, является Казанская икона Божией Матери. Ее стоит повесить у изголовья кровати, чтобы лучше спалось. С ней будет меньше плохих сновидений. Также икона помогает влюбленным сохранять взаимопонимание и доброту.

Инь-ян

Этот восточный символ олицетворяет собой гармонию, взаимодействие. Если вы хотите, чтобы в любви и в жизни все было в равновесии, нарисуйте на стене у изголовья кровати этот символ. Также можно купить постельное белье с изображением инь-ян. Так вы будете быстрее засыпать, меньше волноваться по мелочам и забывать все плохое.

Слон и черепаха

Два этих талисмана фэн-шуй могут выполнять роль оберега, если они стоят у изголовья кровати. Черепаха — символ долголетия и мудрости. Слон же символизирует любовь, преданность и здоровье. Эти обереги являются почти обязательными для тех, кто хочет сохранить любовь и здоровье на долгие годы. Можно смело ставить слона или черепаху у изголовья кровати ребенка.

Личная вещь с руной Уруз или Отал

Руна Уруз является оберегом любви и семейного счастья. Личный предмет с нарисованной на нем руной поможет уберечь вас от ссор и несчастий, нарушения верности и пропажи доверия. Этот предмет нужно каждую ночь снимать и класть у изголовья кровати или рядом с ней.