13.11.2005 13:29
Генеральный директор Луганской областной государственной телерадиокомпании Олег Небольсин опровергает информацию о предоставлении бесплатного эфира Партии регионов. Об этом сообает ForUm.

"Мы выставили счет Партии регионов за предоставление эфира. Вчера мне позвонил пресс- секретарь луганской областной организации Партии регионов Владимир Ткаченко и сообщил о том, что сумма за эфир проплачена. Я никому вообще бесплатных эфиров не предоставляю, платят все независимо от политической принадлежности. Ни Виктору Януковичу, ни кому-то еще эфир просто так дан не будет. Некоторые по незнанию написали ЛОГТРК, хотя, видимо, имелось в виду ЗАО "ЛОТ", - заявил Небольсин.

Генеральный директор ЛОГТРК подчеркнул, что подтверждение перевода денег может быть получено только в понедельник. Ранее, пресс-служба Партии регионов сообщила, что телекомпании Луганска приняли решение не брать денег с Партии регионов за предоставление эфирного времени ее лидеру Януковичу. В пресс-службе отметили, что такое решение приняли телекомпания "Ирта", Луганское кабельное телевидение, а также Луганское государственное телевидение.