Самая красивая дзюдоистка мира впечатлила снимком в бикини
08.05.2021 12:15

Многие украинские знаменитости отправились в отпуск, пока есть возможность. И успешная спортсменка Дарья Белодед также не стала исключение. 20-летняя блондинка поделилась с поклонниками летними кадрами из жаркой Турции.

В личном аккаунте в Инстаграм Дарья Белодед, признанная самой красивой дзюдоисткой в мире, опубликовала новое фото. Девушка запечатлена в ярко-розовом сдельном купальнике с завязками по бокам и в зоне декольте, а также с завышенной линией трусов. Девушка игриво взялась за веревочки своего наряда, глядя в камеру.

Волосы спортсменка оставила распущенными, а голову от солнца прикрыла черной панамой. На лице Даши нет ни грамма макияжа. Молодая девушка похвасталась своими красивыми длинными ногами, плоским животом, узкой талией, а также красивой ровной и бархатистой кожей.

"Красавица", "Красотка", "Разбиваешь мне сердце", "Самая идеальная", "Супер", "Вау", - пишут в комментариях восхищенные подписчики.

Отдыхает дзюдоистка в 5-звездочном отеле Gloria Sports Arena в Анталии, Турция. Дарья Белодед восстанавливается после травмы, нанесенной ей российской спортсменкой на чемпионате Европы-2021. Из-за этого она не смогла выйти в финал, заняв второй место. Впереди перед Дашей самые важные соревнования – Олимпийские игры в Токио, которые должны состояться в июле, если их не перенесут из-за коронавируса.