"Тайная жена" Винника покорила юной красотой
12.05.2021 03:37

Бэк-вокалистка Олега Винника Таюне, которую называют его "тайной женой", сразила наповал романтическим образом.

В Сети упорно ходят слухи, что Таюне (Таисия Сватко) уже много лет является супругой Винника, и что у них даже есть взрослый сын Юлиан, который живет и учится в Германии. Сам Олег Анатольевич никак не комментирует свою личную жизнь, оберегая статус "холостяка-красавчика".

Хранит тайну о своем семейном положении и Таюне. Однако, несмотря на то, что она не любит каверзных вопросов от журналистов, все же в ее Инстаграм-аккаунте то и дело проскальзывают милые фото, где она в обнимку с музыкантом позирует с широкой улыбкой, или хвастается огромными букетами цветов от того самого главного мужчины в своей жизни.

Таюне обзавелась собственной армией поклонников, и стала почти такой же популярной, как и ее "тайный муж". Публика делится в Инстаграм снимками артистки, то и дело обсуждая ее образы и внешность. В этот раз на одной из фан-страничек выставили любопытный коллаж, на котором Таюне предстала в модной джинсовой куртке с нашивкой "американский флаг" и вышитой розой на плече. Певица позировала на фоне цветущих сакур.