Пить или не пить: знаки Зодиака, которым грозит алкогольная зависимость
16.05.2021 12:14

Астрологи назвали пятерку знаков Зодиака, представителям которых лучше воздерживаться от употребления алкогольных напитков даже в веселых праздничных компаниях.

Скорпион

Представители этого знака кажутся сильными и стойкими, но на самом деле они ранимы и обидчивы. Чтобы не демонстрировать свои слабости, они могут "заливать" проблемы в одиночестве, считая, что алкоголь поможет им расслабиться. Однако, даже став алкоголиками, представители этого знака могут вернуться к нормальной жизни, используя свою способность контролировать любую ситуацию.

Рыбы

Представители этого знака употребляют алкоголь, чтобы убежать от жестокой реальности. Нередко из состояния постоянных грез им удается выйти только с помощью лечения в реабилитационных центрах. Им лучше не оставаться в одиночестве и не уходить в себя, чтобы не провоцировать тягу к алкоголизму.

Близнецы

Трезвые представители этого знака выглядят так же, как пьяные: чтобы творить безумства, им не нужен алкоголь. Но если люди, родившийся под этим знаком зодиака, увлекутся алкоголем, то спасти их может только другое, не менее яркое увлечение.

Овен

Представители этого знака пьют все подряд и без меры, при этом не прочь в пьяном виде устроить скандал. Уговорить этих упрямцев лечиться от зависимости шансов почти нет, они будут отвергать советы и не сознаются в болезне. От вредной привычки их может отвлечь только какая-либо хитроумная уловка.

Стрелец

Представители этого знака употребляют алкоголь, потому что им нравятся шумные компании и праздники, которые они могут, правда, омрачить своим скандальным поведением. Большой привязанности к алкоголю они не испытывают и запросто бросят выпивку, если их поманить, к примеру, увлекательным путешествием.